В Новом году – еще больше новой грузовой техники
Новости → Компании
Автомобильная техника концерна DAFTRUCKSN.V традиционно пользуется большой популярностью у перевозчиков.

Результаты нынешнего года еще раз подтверждают этот вывод – объем поставок фирменной продукции превзошел результаты 2016 года более, чем в три раза.

Подобное достижение оказалось возможным не только по причине оптимального соотношения стоимости и качества, но и благодаря заказчикам, оказавшим доверие компании VH – проверенному поставщику техники DAFTRUCKSN.V.

В 2018 году все клиенты VH смогут приобрести автомобили как в стандартном исполнении, так и в индивидуальной комплектации, максимально отражающей экономические интересы своей компании. Заказы можно оформить на весь модельный ряд при условии внесения аванса в размере 1%.

Всем, кто успеет заказать фирменную технику до конца ноября, гарантированы приятные скидки и новогодние подарки.

Компания VH реализует большой ассортимент грузовой автотехники DAF для российских клиентов. Доступны специальные программы, также предлагается собственный лизинг, обеспечивающий наиболее привлекательные условия покупки. Все подробности можно узнать на сайте http://vh-daf.ru.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Стройавтоматика
+7 (495) 921-11-14
8 800 555 999 4
vh-daf.ru