Перегон автобусов Yutong через границу с Китаем
Новости → Компании
Закончен очередной  перегон  партии автобусов Ютонг через китайскую границу

ООО "Автоград" (г.Набережные Челны)  уже более десяти лет занимается транспортировкой китайских автобусов в Россиию. За это время у нас накопился огромный опыт в прохождении таможни и оформлении таможенных документов. Наши заказчики  могут полностью положиться на наших специалистов в этом вопросе.

Вот и сейчас, выпущена очередная партия автобусов Yutong, которые стартуют в Москву, Санкт-Петербург и Екатеринбург к своим покупателям. Данные автобусы уже давно отлично зарекомендовли себя на российском рынке и пользуются постоянным спросом.

Ну а наша задача- сделать дорогу от Продавца к Покупателю комфортной и безопасной, т.е. перегнать технику в целости и сохранности. Именно поэтому наши услуги остаются востребованными из года в год. 

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
МТЛК «Алекстранс» ООО
+7 (855) 275-05-41
www.alex-trans.ru