Изменение в графике работы
Изменение в графике работы
Новости →
Компании
28.09.2017
Рады сообщить всем нашим партнерам и клиентам, что магазины по продажам запчастей в городах Тольятти (ул. Магистральная, 11Е) и Санкт-Петербург (пос. Шушары, Московское шоссе, 15 А) теперь ждут своих покупателей и в субботние дни.
Компания VH работает на рынке РФ в статусе официального дилера нидерландского автопроизводителя DAFTruck. Модельный ряд DAF представлен всей линейкой грузовиков от автомобилей с полной массой 7,5 тонны до крупнотоннажных автопоездов. На территории страны успешно функционирует широкая сеть продаж и технического обслуживания фирменной техники. Всем клиентам доступен сервис поиска запасных частей на центральном складе с возможностью моментального заказа деталей. На официальном сайте http://vh-daf.ru представлена более подробная информация об условиях сотрудничества.
Оставить комментарий
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
Обновленный капотник Dongfeng Liuzhou Chenglong T7L
-
КАМАЗы новейшего поколения для московских строителей
-
Российский рынок новых LCV в 2025 году: 90% продаж за о...
-
Стартовали продажи нового автобуса Sollers SA6
-
КАМАЗ выпустил новый седельный тягач
-
Электрический «Призрак» от Dongfeng Chenglong
-
Новый сезон, новые возможности: ведущие игроки рынка го...
-
Logistika Expo 2026: Инновации и партнерства для конкур...
-
Новый изотермический кузов на шасси КАМАЗ-65658 доступе...
-
Foton презентовал для российского рынка цельнометалличе...
Последние обсуждения