Изотермический Schmitz Cargobull S.KO COOL COMPLETE признан лучшим полуприцепом 2017 года
Новости → Компании
Изотермический полуприцеп Schmitz Cargobull S.KO COOL COMPLETE с пакетом EXECUTIVE стал победителем конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России» в номинации «Лучший полуприцеп 2017 года».

Награду Андреасу Шмитцу, председателю правления Schmitz Cargobull AG вручил Александр Солнцев, председатель жюри конкурса.

Победу модели S.KO COOL COMPLETE помогли одержать такие показатели, как эффективность, инновационные технические решения, снижение эксплуатационных расходов, наличие сервисных решений и услуг.

«Российский рынок всегда привлекал нашу компанию и меня лично. Мы рады его устойчивому развитию, а полученную награду расцениваем как знак доверия к качеству наших продуктов и услуг», — заявил Андреас Шмитц. Мы продолжим работать над повышением надежности и созданием инноваций для наших клиентов. Только так мы сможем сохранить свое преимущество в будущем. Главная движущая сила компании – стремление обеспечить высочайшее качество и предложить лучшие транспортные решения, отвечающие потребностям клиентов».

Изотермический полуприцеп S.KO COOL COMPLETE с пакетом EXECUTIVE оснащается собственной холодильной установкой Schmitz Cargobull с превентивным мониторингом и системой телематики с температурным самописцем.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.