ПАО «КАМАЗ» получит кредит на пополнение оборотных средств
Новости → Компании
Новикомбанк профинансирует ПАО «КАМАЗ» на 2 млрд. рублей, которые будут направлены на пополнение оборотных средств. Кредитное соглашение было подписано в рамках деловой программы Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2017». Новикомбанк финансирует текущую деятельность ПАО «КАМАЗ» уже не первый год.

Сергей Когогин отметил роль Новикомбанка в развитии инновационной деятельности «КАМАЗа», как лидера отечественного грузового автомобилестроения. «Перед «КАМАЗом» стоят глобальные задачи, среди которых строительство завода каркасов кабин и организация производства нового семейства двигателей. Также мы продолжаем реализацию программ реинжиниринга производства и развития нового модельного ряда. И в этих условиях поддержка Новикомбанка весома, как никогда», - рассказал Когогин.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99