Спрос на тяжеловесные тягачи DAF
Новости → Компании
Компания VH отметила возрастающий спрос на тягачи DAF CF 85 с колесной формулой 6х4, предназначенные для транспортировки тяжеловесных грузов.

Данные тягачи были сконструированы для эксплуатации в суровых условиях карьера и идеально подходят для перевозки песка и щебня в составе автопоезда с самосвальными полуприцепами.

Модель тягача CF 85 отличается надёжностью и качеством конструкции, прекрасными ходовыми качествами и техническими показателями, а также производительной мощностью и топливной экономичностью.

Седельные тягачи DAF оптимально подходят для российского климата и дорог. Высокий уровень качества, надежности и безопасности в сочетании с неприхотливостью в обслуживании и демократичной стоимостью делают грузовики DAF востребованными и популярными среди заказчиков из различных сфер бизнеса. Официальным дилером грузовой техники DAF на территории России является компания VH, которая предоставляет своим клиентам полный пакет услуг по приобретению, сервисному обслуживанию и ремонту реализуемых автомобилей. Полный ассортимент продукции и актуальный цены представлены на сайте http://vh-daf.ru/.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Стройавтоматика
+7 (495) 921-11-14
8 800 555 999 4
vh-daf.ru