Спрос на трехосные тягачи DAF
Новости → Компании
В апреле 2017 года компания VH отметила возрастающий спрос на тягачи в конфигурации с тремя осями.

В первую очередь популярностью пользуется техника в исполнении FTG, при которой средняя ось является подвесной. Согласно отчетным данным официального поставщика, в последнее время российские и европейские перевозчики предпочитают приобретать трехосные тягачи не только в сцепке с самосвальными полуприцепами, но и с контейнерными шасси.

Тягачи DAF идеально подходит для эксплуатации в климатических и дорожных условиях России. Торговый бренд завоевал популярность на отечественном рынке благодаря качеству исполнения и надежности своей продукции. Компания обладает широкой базой постоянных клиентов, которые в настоящее время пополняют свой автопарк трехосными тягачами DAF.

Компания VH предлагает широкий выбор грузовой техники DAF и гарантирует своим  клиентам эффективную производительность и надежную эксплуатацию всех приобретенных коммерческих автомобилей. Подробную информацию касательно ассортимента, комплектации машин, актуальных цен и наличия грузовиков на стоянке, а также контактные данные компании VH можно узнать на сайте http://vh-daf.ru/.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Стройавтоматика
+7 (495) 921-11-14
8 800 555 999 4
vh-daf.ru