Три модели LCV Volkswagen стали обладателями премии «Автомобиль года в России»
Новости → Компании
Сразу три модели марки Volkswagen Коммерческие автомобили стали победителями национальной премии «Автомобиль года в России 2017». Путем голосования потребителей были выявлены победители в различных номинациях. В номинации «Минивэны» лучшим был признан Volkswagen Multivan. В классе «Легкие-фургоны» победа присуждена Volkswagen Transporter. А среди пикапов лучшим стал Volkswagen Amarok.

Напомним, что Multivan уже в седьмой раз признается лучшим автомобилем в классе «Минивэны». В шорт-листе данной номинации также были заявлены Mercedes-Benz V-класс и Toyota Alphard.

Transporter по-прежнему пользуется большой популярностью у потребителей и является лучшим в классе по критерию общей стоимости владения. В номинации «Легкие-фургоны» он обошел Ford Transit Custom и Mercedes-Benz Vito Van.

А Volkswagen Amarok соревновался в категории «Пикапы» с такими конкурентами как: Mitsubishi L200 и Toyota Hilux.

«Multivan, конечно флагман модельного ряда серии T шестого поколения, но в этом ряду есть и автомобили, предназначенные не только для путешествий, но и для зарабатывания денег. Мы очень ценим, что клиенты выбирают наш модельный ряд, и мы рады продолжать делать наши автомобили лучше. В свою очередь, Volkswagen Amarok с новым, уникальным в своем классе V6, теперь стал еще и самым быстрым пикапом в мире», — рассказал Михаил Семенихин, глава марки Volkswagen Коммерческие автомобили в России:

Специальным гостем премии стал легендарный немецкий автопутешественник, многократный рекордсмен и обладатель трех рекордов Гиннесса Райнер Цитлоу, который представил гостям состоявшийся накануне новый Мировой рекорд в рамках автопробега Dakar2Moscow на Amarok V6.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.