С конвейера сошел 50 000-й колесный погрузчик Liebherr
Новости → Компании
С конвейера предприятия Liebherr-Werk Bischofshofen GmbH сошел 50 000-й колесный погрузчик Liebherr, который поставят компании Geiger, многолетнему партнеру Liebherr.

Geiger и Liebherr поддерживают долгосрочное сотрудничество и отгрузка 50 000-го колесного погрузчика стала важным этапом в истории развития предприятия Liebherr-Werk Bischofshofen GmbH.

"Geiger - наш особенный заказчик. Мы связаны не только многолетним партнерством: будучи инновационными и развивающимися семейными компаниями, мы разделяем одни и те же ценности. Поэтому я с большой радостью передаю этот 50 000-й колесный погрузчик компании Geiger", поделился Мартин Гшвенд, управляющий директор по продажам предприятия Liebherr-Werk Bischofshofen GmbH.

Пиус Гейгер напомнил: "Мы многие годы знаем Liebherr как надежного партнера и десятилетиями развиваем доверительные отношения с менеджментом компании". Он добавил, "Поздравляем Liebherr с 50 000-м погрузчиком! Мы гордимся тем, что можем называть эту машину частью нашего парка техники и с нетерпением ждем, когда L 566 XPower приступит к работе."

Юбилейный колесный погрузчик L 566 XPower символизирует настоящий технологический прорыв. Он сочетает высокую производительность, прочность, комфорт эксплуатации и низкое потребление топлива. Трансмиссия с разветвлением мощности позволяет колесным погрузчикам XPower работать продуктивно и с максимальным коэффициентом полезного действия во всех областях применения. Данный образец будет использоваться на юге Германии для транспортировки материала по территории карьера, погрузки самосвалов и очистки сортировочной зоны.

Внешне погрузчик выделяется уникальным цветом, который был разработан совместно с группой компаний Geiger. Сочетание золотистой и зеленой краски соответствует корпоративным цветам компании Geiger и выгодно выделяет погрузчик в карьере.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.