В Москве прошла дилерская конференция DAF
Новости → Компании
Проведение дилерских конференций уже стало доброй традицией в кругу крупных игроков международного и российского автопрома.

И начало каждого сезона является активным временем для подведения итогов прошлого отчетного периода и формирования или утверждения планов на следующий. Не стал исключением и известный европейский завод DAF, известный своими современными, надежными и безопасными тягачами, уже давно покорившими все мировые магистрали.

На прошедшей в Москве дилерской конференции DAF представители товаропроводящей сети DAF Trucks RUS подвели итоги 2016 года и наметили цели на год 2017-й. Кроме этого во время церемонии награждения были названы лидеры в каждой из номинаций. И этот момент можно по праву назвать “звездным” для компании VH, которая была призвана лучшим дилером в категории Service 2016 (“Активное продвижение услуг ITS), а также лучшим дилером в категории Spare Parts 2016 (“Самое эффективное продвижение продукта - батареи TRP и DAF).

Стоит отметить, что компания VH широко известна на российском рынке как официальный дилер и поставщик высококачественных, современных европейских тягачей DAF. Условия поставок и ассортимент реализуемой техники представлены на сайте компании: http://vh-daf.ru.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Стройавтоматика
+7 (495) 921-11-14
8 800 555 999 4
vh-daf.ru