DAF XF 105 для дальних перевозок
Новости → Компании
Выбор коммерческих автомобилей для осуществления междугородних и, тем более, международных перевозок является важной и ответственной задачей.

Владельцы подобных предприятий внимательно оценивают предложение каждого производителя и при принятии решения руководствуются не только статистическими данными, но и отзывами своих коллег, партнеров и даже конкурентов. При этом, с одной стороны, выбор поставщика автотехники не является чем-то неизменным. Однако, с другой, пополнение или обновление автопарка всегда связано с серьезными финансовыми вложениями.

Нет ничего удивительного в том, что большинство руководителей предпочитает при обновлении автопарка приобретать коммерческие автомобили того же производителя, техника которого уже есть на балансе предприятия. А смена поставщика и бренда происходит обычно исключительно по веской причине. Тем показательнее пример крупного предприятия из Екатеринбурга, ранее активно эксплуатировавшего капотные VOLVO, а теперь отдавшего предпочтение современным европейским грузовикам DAF XF 105, которые специализируются на работе с большими грузами и перевозках их на дальние расстояния.

Узнать больше об автомобилях DAF XF 105 или другой коммерческой технике производителя можно на сайте официального дилера предприятия, компании VH: http://vh-daf.ru/. Представленная модель известна благодаря своим низким эксплуатационным расходам, а также высокой надежности и комфорту для водителя. Отдельно стоит отметить тот факт, что грузовики DAF XF 105 были признаны лучшим предложением для компаний-грузоперевозчиков в настоящий момент на российском рынке.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Стройавтоматика
+7 (495) 921-11-14
8 800 555 999 4
vh-daf.ru