Volkswagen показал юбилейный автомобиль 70 Years of the Bully
Новости → Компании
На женевском автосалоне производитель Volkswagen показал юбилейную версию своего популярного автомобиля Transporter. Это модель под названием 70 years of the Bully с новым дизайном, которая, впрочем, внешне сохранила легко узнаваемые черты. Примерная стоимость автомобиля составит 65 тыс. долларов.

Новинка в стиле ретро взяла от прежней эпохи лишь экстерьер с овальными формами. В остальном это автомобиль с самыми современными системами и техническими решениями. Юбилейный Transporter обзавелся более мощным мотором, получил современные диски на 17 дюймов и новый передний бампер. Производитель планирует предложить потребителям модели с 1,9- и 2,4-литровыми двигателями.

Внешне грузовик напоминает модели Multivan и California. Внутри все сделано в нынешнем стиле модерн, хотя и здесь присутствуют некоторые черты стиля ретро. Если во времена самых первых «Транспортеров», созданных еще в конце 1940-х гг., о компьютерах можно было прочитать лишь в газетах и журналах, то модель Transporter 70 years of the Bully порадует своих владельцев наличием функционального бортового компьютера. С его помощью можно проделывать различные операции, включая управление мультимедийной системой.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.