КАМАЗы, изъятые у должников, продают со скидкой до 50%
Новости → Компании
Компания «КамАЗ-Лизинг» активно распродает автомобили, которые были изъяты у должников по лизингу. На сегодняшний день любой желающий может приобрести изъятую технику со скидками 25–50%. Это серийные КАМАЗы, прицепы, спецтехника и автобусы «НЕФАЗ». Реализуемая техника находится в разных уголках России, так что некоторые покупатели смогут приобрести ее в собственном городе.

За время действия акции челнинский автопроизводитель получил более сотни заявок на общую сумму порядка 170 миллионов рублей. Половина заявок уже одобрена, а 27 грузовиков доставлены потребителю. В компании заметили, что самым востребованным оказался самосвал КАМАЗ-6520. Много техники доставили в Республику Саху, а также отправили заказчикам в Татарстан, Томскую и другие области страны.

Неделю назад компания объявила и о возобновлении лизинговых продаж. Речь идет о покупке автомобиля в рамках государственной программы «Льготный лизинг». Программа разработана с целью поддержки отечественного автопрома и хорошо зарекомендовала себя в прошлые годы. Авансовый платеж по лизинговому договору составит от 10 до 50% от стоимости приобретаемого грузовика. При этом скидка может составлять не более пятисот тысяч рублей на одно транспортное средство.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.