Завод Комацу Мэнуфэктуринг Рус в феврале начнёт выпуск экскаваторов PC210NLC-8
Новости → Компании
В феврале 2017 года на заводе ООО «Комацу Мэнуфэктуринг Рус» в городе Ярославле начинается серийный выпуск гусеничных экскаваторов Komatsu PC210NLC-8.

Новая модель имеет эксплуатационную массу 21830 кг и не уступает в эффективности и производительности представителям своего класса других брендов. При этом благодаря ширине – 2,54 м, допускается транспортировка экскаватора без специального разрешения на перевозку негабаритного груза.

При разработке модели PC210NLC-8 были улучшены безопасность и комфорт оператора: кабина оборудована конструкцией ROPS (защищающая оператора при опрокидывании) и большим цветным ЖК-монитором, кроме того, в кабине поддерживается низкий уровень шума и вибрации.

Стандартная спецификация новинки идеально подходит для стран СНГ, так как имеет усиленное рабочее оборудование и ковш для тяжелых условий работы. Установлено дополнительное освещение в кабине, а топливная система адаптирована к российским условиям эксплуатации.

Благодаря шестицилиндровому дизельному двигателю мощностью 156 л.с., объемом 6,7 л. и высокотехнологичным компонентам гидравлики, машина эффективно расходует и экономит топливо. Экскаватор оборудован функцией EMMS (система контроля состояния оборудования машины) для улучшения надежности и долговечности и системой удаленного мониторинга KOMTRAX  для полного контроля машины.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.