Трактор АГРОМАШ 85ТК Метан отмечен наградой конкурса "100 лучших товаров России"
Новости → Компании
Универсальный газомоторный трактор АГРОМАШ 85ТК МЕТАН получил награду республиканского конкурса «Лучшие товары Мордовии» и федеральной программы «100 лучших товаров России» в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

Экспертный совет конкурса особо отметил, что трактор-победитель тягового класса 1,4 не имеет отечественных аналогов. Кроме того, газомоторная техника удостоилась диплома, подтверждающего статус «Новинка года».

Трактор АГРОМАШ 85ТК выпускается в версии с дизельным и метановым двигателем. Напомним, что в аналогичном конкурсе в прошлом году званий «Лучший товар России» и «Новинка года» удостоилась дизельная модель техники.

Основные комплектующие для сборки линейки колесных машин АГРОМАШ мощностью от 30 до 85 л.с. по программе внутрихолдинговой кооперации поставляют предприятия Концерна «Тракторные заводы». Например, из Владимира, с заводов моторо-тракторного и инновационных продуктов, — двигатели и комплектующие для подачи газа, ходовую систему для маломощных моделей машин и самоходных шасси. Чебоксарский «Промтрактор» изготавливает кабины, трансмиссию для 85-й модели и другие узлы и детали.

"Для коллективов нашего предприятия, а также заводов-партнеров награды – большая ответственность, побуждающая работать еще качественнее, продуктивнее. В последние годы спрос на импортозамещающую отечественную технику, включая тракторы АГРОМАШ 85ТК, заметно растет. И мы будем стремиться к своевременному удовлетворению всех запросов потребителей", - прокомментировали в исполнительной дирекции завода «САРЭКС».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.