Ford Transit стал лидером продаж среди LCV иностранных брендов
Новости → Компании
По данным Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ), Ford Transit нового поколения занимает лидирующие позиции в классе легких коммерческих автомобилей среди моделей иностранных брендов в России по итогам продаж первых десяти месяцев 2016 года.

Доля модели в сегменте по итогам октября составила 30% от объема продаж моделей иностранных брендов, что является рекордным показателем для Ford Transit нового поколения с момента его появления на российском рынке в начале 2015 года.

В октябре текущего года продажи Ford Transit нового поколения выросли в два раза (658 ед.) относительно октября 2015 года. При этом прирост продаж за первые десять месяцев 2016 года относительно аналогичного периода прошлого года составил 66%.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.