Обслуживание автотехники с ГБО по месту эксплуатации
Обслуживание автотехники с ГБО по месту эксплуатации
Новости →
Компании
27.10.2016
Компания «РариТЭК», известная производством метановых модификаций камских грузовиков и автобусов, представила заказчикам мобильный комплекс, предназначенный для обслуживания баллонов и газовых систем автомобилей, работающих на компримированном природном газе. Он базируется на трехосном полуприцепе-контейнеровозе.
В состав комплекса включено оборудование, предназначенное для освидетельствования газовых баллонов автотехники в полном соответствии со всеми действующими в стране требованиями и нормативами. Комплекс позволяет демонтировать баллоны (дл этого он снабжен КМУ), проводить их дегазацию и подготовку к испытаниям, опрессовывать баллоны и систему питания газом, выдавать эксплуатационные документы на основании протоколов диагностического контроля, а также диагностировать и заправлять газовые системы автотехники. Отметим, что все технологические процессы испытаний и переосвидетельствования автомобильных газовых баллонов максимально автоматизированы.
Оставить комментарий
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
MAN подписал первый контракт на поставку электрических ...
-
Отгрузка карьерных самосвалов «Бецема» на шасси МАЗ-652...
-
Электрический EVM Pro на базе УАЗа готов выйти на росси...
-
Krone представил второе поколение двухэтажного полуприц...
-
Toyota Tacoma нового поколения показалась на патентных ...
-
ABT предложил владельцам VW Multivan T6.1 поменять дизе...
-
Ростсельмаш и Иркутская область договорились о поставка...
-
«КАМАЗ» готовится к тестированию беспилотных автомобиле...
-
Междугородний электробус Eicher
-
С 1 февраля тариф «Платона» поднимут на 30 копеек
Последние обсуждения
MIkhail
→
Новый JAC N5
1