В 2017 году на российский рынок выйдет LCV Hyundai H350
Новости → Компании
Корейский производитель Hyundai Motor Company объявил о том, что уже в следующем году представит российским потребителям LCV Hyundai H350. Новинку будут производить для России на мощностях калининградского завода «Автотор».

Силовой агрегат коммерческого автомобиля Hyundai H350 представляет собой 2,5-литровый дизельный мотор, предлагаемый в двух вариантах мощности: 150 и 170 л.с. Вариант коробки передач предлагается только один – механическая пятиступенчатая. Автомобиль идет с задним приводом и выпускается в нескольких вариантах кузова. Это бортовой грузовик, микроавтобус на 14 мест и цельнометаллический фургон. Силовой агрегат на все комплектации идет один и тот же.

Модель Hyundai H350 стала первым многоцелевым LCV в линейке корейского производителя, который способен потягаться с такими популярными моделями, как Ford Transit или Мерседес Sprinter. Представляя его ранее широкой публике, компания Hyundai пообещала с его помощью задать новые стандарты в своей категории. Турецкая версия автомобиля имеет снаряженную массу 3,5 тонны, грузоподъемность — до 4 тонн, а также может буксировать прицеп массой до 2,5 т.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.