Грузовой автомобиль DAF за минимальный аванс
Новости → Компании
Исключительно низкий аванс - всего 2% от базовой стоимости тягача!

С середины августа статистика фиксирует серьезное оживление на рынке продаж коммерческого транспорта. 

Наша компания VH-DAF, являясь старейшим дилером концерна DAF, уверена, что это не очередной всплеск, связанный со стабилизацией курса евро, а устойчивая тенденция.


Мы всегда ориентируемся на наших покупателей и всегда готовы учитывать любые составляющие успеха наших клиентов. 

В связи с этим наша компания готова размещать заказы и/или бронировать технику под исключительно низкий аванс - всего 2% от базовой стоимости тягача. Забронировав технику за минимальные деньги, Вы получаете уникальную возможность  просто спокойно ожидать уведомления о готовности товара.

Оставшуюся часть контракта Вы сможете оплатить после завершения таможенной очистки и подготовки автомобиля к отгрузке, что очень удобно для перевозчиков, так как Вам не придется выводить большие деньги из оборота на долгий период.

Подробная информация на сайте http://vh-daf.ru или по телефону 8 800 555 999 4



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Стройавтоматика
+7 (495) 921-11-14
8 800 555 999 4
vh-daf.ru