«МБ Рус» подвел итоги реализации фургонов Foton Toano
Официальные продажи фургонов Toano начались в ноябре прошлого года, сейчас модель входит в тройку лидеров своего сегмента, сообщает пресс-служба компании.
По результатам пяти месяцев этого года Foton Toano занял первую строчку по продажам среди китайских брендов.
С января по май 2024 года рост в сегменте цельнометаллических фургонов и автобусов полной массой от 3,5 тонн на рынке РФ составил 26% по сравнению с тем же периодом 2023 года.
Foton Toano оснащён 2,8-литровым турбодизелем (150 л.с. и 330 Нм) в сочетании с 6-ступенчатой коробкой передач.
Машина в базовой комплектации оборудована ABS и EBD, системой динамической стабилизации (ESP), системой контроля давления в шинах, подушкой безопасности водителя, а также сиденьем водителя с электрорегулировкой по шести направлениям, кондиционером, зеркалами заднего виде с электрорегулировкой и подогревом.
В России фургон представлен в двух версиях: N1 полной массой 3,5 тонны и N2 полной массой 4,2 тонны. Фургон N1 доступен в односкатной или двускатной ошиновке, с тремя видами исполнения: L2H2, L2H3, L3H3. Кроме того, Foton Toano предлагается в грузопассажирском варианте. На выбор доступен салон с трёхместным диваном и фиксированной/сдвижной перегородкой, а также исполнение с четырьмя индивидуальными креслами.
Заводская гарантия на все варианты Foton Toano составляет 3 года без ограничения пробега; сервисный интервал – 12 месяцев или 20 тыс. км.
Рынок пикапов в РФ постепенно восстанавливается: в 2023 году рост составил 121% к продажам 2022-го, а за пять месяцев 2024 года в нашей стране было продано 10 890 таких машин (+91% по отношению к аналогичному периоду 2023 года).
Пикап Foton Tunland G7 оснащён дизельным двигателем мощностью 162 л.с. в паре с 8-ступенчатым «автоматом» и полноприводной трансмиссией с блокировкой дифференциала.
Сейчас ведется планомерная работа по постоянной наполненности центрального склада запасных частей в Глазово. В ближайших планах «МБ Рус» — расширение предложений по клиентским программам сервиса и послепродажного обслуживания. До конца года будут запущены линейки сервисных контрактов, включая продленную гарантию.
Комментарии
Грузовые новости
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
-
26 новых автобусов большого и особо большого класса поп...
-
Минтранс подготовит законы для беспилотных грузовиков
-
Крупный российский перевозчик приобрёл полсотни тягачей...
-
Sollers впервые в этом году стал лидером рынка новых пи...
-
Sinotruk на IAA 2026: гигантский запас хода, зарядка за...
-
Мастера своего дела: названы победители Международного ...
Последние обсуждения