BAW лидирует среди китайских LCV с пробегом
Лидерство по продажам LCV с пробегом из Китая на авторынке РФ сохраняет марка BAW — 708 проданных машин против прошлогодних 843 ед. (-16%). На второй позиции в этом рейтинге находится FAW — 176 проданных LCV с пробегом, что на 25% ниже уровня продаж годом ранее — 234 шт. Третий результат показала марка Yuejin — 72 машины, а годом ранее — 93 ед. (спад на 22,6%). На четвертом месте находится Changan с результатом 20 проданных ед. техники (-28,6% к прошлогодним продажам — 28 ед.).
Помимо этого за отчетное полугодие в России на рынке LCV с пробегом было продано 19 ед. техники марки Sokon (+280%), 15 подержанных машин марки JAC (-12%), 11 машин Brilliance (+120%), а также 6 автомобилей Dongfeng (-62,5%).
Среди моделей китайских LCV на вторичном рынке в России первое место занимает BAW Fenix 1044, перерегистрации которого упали в отчетный период на 20,6% с 465 до 369 ед. Второй результат показал BAW Tonik — 253 машины против прошлогодних 289 ед. (спад на 12,5%). Третью строчку рейтинга заняла модель FAW CA1041 — 108 проданных ед. техники с пробегом, что оказалось на 26% меньше, чем годом ранее — 146 шт. Четвертым в этом списке стал BAW Fenix 1065: 85 реализованных машин, что на 4,5% меньше, чем годом ранее — 89 ед. В топ-5 моделей вошел также Yuejin NJ 1041 — 62 шт. против прошлогодних 79 ед. (спад на 21,5%).
Похожие новости
Комментарии
Грузовые новости
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения