«Алмаз» увеличил продажи на 40% и экспорт на 58% в прошлом году
Новости → Аналитика
Предприятие «Алмаз» (Алтайские машиностроительные заводы) сообщило об увеличении в 2021 году объемов проданной продукции в среднем на 40% и ее экспорта на 58%, по сравнению с голом ранее.

Также сообщается, что в количественном выражении в прошлом году чизельных плугов было отгружено клиентам на 39% больше, реализация культиваторов выросла на 43%, а секционных борон и вовсе на 100%.

Среди лидеров по успешности стал, входящий в «Алмаз» завод «АНИТИМ», реализовав в начале 2021 года проект по повышению производительности труда, что позволило нарастить выпуск борон марки «Заря» на 33% Рубцовский завод запасных частей.

В свою очередь, в 2021 году Рубцовский завод запасных частей продолжил строительство технопарка, который будет запущен в этом году и станет производить комплектующие, призванные заменить поставки аналогов из других регионов и стран для сокращения закупочных затрат и логистику, а также времени поставок.

Также отмечается, что в прошлом году все предприятия «Алмаз» прошли аудит системы менеджмента и получили международную сертификацию по стандарту менеджмента качества ISO 9001:2015, стандарту экологии ISO 9001:2015 и стандарту безопасности труда ISO 9001:2015.

Ко всему стоит добавить развитие дилерской сети с системным обучением менеджеров по продажам техники на базе онлайн-платформы, а также модернизация текущей продуктовой линейки, рассмотрение перспектив по расширению линейки собственных комплектующих для сельхозтехники, увеличению производительности и внедрению интеллекта сельскохозяйственные машины.

Предприятие «Алмаз» (Алтайские машиностроительные заводы) - один из крупнейших российских производителей техники для обработки почвы (плуги, бороны различных типов, плоскорезы, мульчеры и др.), посевной техники и запасных частей для сельхозтехники.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.