Рост на 387%. Группа компаний РИАТ подвела итоги 2021 года
Новости → Аналитика
ГК РИАТ, специализирующаяся на производстве прицепов и полуприцепов, а также автомобильных вакуумных погрузчиков и различных комплектующих к машинам, показала рост по всем направлениям деятельности от 20 до 57%

Согласно официальным данным, за прошедший год группа компаний реализовала продукцию на сумму более чем 11,5 млрд руб. Так, продажи автомобильной и спецтехники выросли практически на треть, прицепов и полуприцепов — на 387%, запчастей к а/м КАМАЗ — на 20%. Производство комплектующих увеличилось на 45%. Инвестиции в развитие проектов составили порядка 300 млн руб.

Также отметим, что продолжаются строительные работы на территории АЗ «РИАТ»: внимание уделяется не только модернизации производственных площадок, но и административно-бытового комплекса и прилегающей территории.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Риат, ОАО
+7 (855) 230-4551
riatauto.ru