ТОП-10 самых продаваемых LCV в России по итогам ноября 2021 года
Новости → Аналитика
Самой популярной моделью в сегменте LCV по итогам ноября остается «ГАЗель», чья реализация снизилась на 8% до 4371 автомобиля. Второе место занял Ford Transit с показателем 2123 машины, что на 74% больше по сравнению с прошлым годом. Третий результат показал фургон LADA Largus – 1687 проданных автомобилей (+76%), гласят данные Ассоциации европейского бизнеса

Спрос на ГАЗ «Соболь» вырос на 36% до 1057 машин. Далее идет семейство УАЗ СГР, продажи которого составили 969 единиц (-35%). Легкий грузовик УАЗ «Профи» разошелся тиражом в 293 экземпляра, что на 3% хуже прошлогоднего показателя. Микроавтобус Peugeot Traveller нашел 226 покупателей – на 16% больше, чем годом ранее. Реализация семейства Volkswagen Transporter/Caravelle снизилась на 28% и составила 218 машин. Среднеразмерные микроавтобусы и фургоны Peugeot Expert были проданы в количестве 175 единиц, что в 2,5 раза превышает результат годичной давности. Замыкает ТОП-10 самых популярных моделей LCV в России по-прежнему микроавтобус Hyundai H-1 с показателем 163 реализованных машины (рост 2,6 раза).


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.