Продажи марки Peugeot в октябре увеличились более чем в 2 раза
Новости → Аналитика
Российские дилеры Peugeot в октябре реализовали 768 автомобилей, что в 2,1 раза больше по сравнению с показателем годичной давности.

По итогам 10 месяцев 2021 года продажи французской марки в нашей стране тоже выросли в 2,1 раза до 6952 машин. В результате рыночная доля Peugeot составила 0,5% против 0,3% годом ранее, согласно данным АЕБ.

Наибольшим спросом пользуются среднеразмерные микроавтобусы и фургоны Peugeot Expert, реализация которых в октябре увеличилась в 2,4 раза до 197 единиц. Микроавтобусы Peugeot Traveller нашли 196 покупателей – на 34% больше, чем годом ранее.

Фургон Peugeot Partner второго поколения, который поступил в продажу в январе 2021 года, по итогам прошлого месяца разошелся в количестве 77 экземпляров. Стоит отметить, что все эти модели выпускаются локально на заводе «ПСМА Рус» в Калуге.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.