ТОП-10 самых продаваемых LCV в России по итогам октября 2021 года
Новости → Аналитика
Самой популярной моделью в сегменте LCV по итогам октября остается «ГАЗель», чья реализация увеличилась на 13% до 4708 автомобилей. Второе место занял Ford Transit с показателем 1605 машин, что на 3% меньше по сравнению с прошлым годом. Третий результат показало семейство УАЗ СГР – 1193 проданных автомобиля (-8%), гласят данные Ассоциации европейского бизнеса.

Спрос на ГАЗ «Соболь» вырос на 37% до 1173 машин. Далее идет фургон LADA Largus, продажи которого составили 588 единиц (-43%). Легкий грузовик УАЗ «Профи» разошелся тиражом в 478 экземпляров, что на 68% превышает результат годичной давности. Среднеразмерные микроавтобусы и фургоны Expert нашли 197 покупателей – в 2,4 раза больше, чем годом ранее. Микроавтобус Peugeot Traveller был продан в количестве 196 единиц, что на 34% выше показателя годичной давности. Реализация семейства Volkswagen Transporter/Caravelle увеличилась на 41% и составила 175 машин. Замыкает ТОП-10 самых популярных моделей LCV в России на этот раз микроавтобус Hyundai H-1 с показателем 163 проданных машины, что соответствует уровню прошлого года.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.