«Соллерс Форд» на 59% увеличил продажи Ford Transit
Новости → Аналитика
Объем проданных Ford Transit в России вырос за первые три квартала 2021 года на 59% к аналогичному периоду прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба «Соллерс Форд», уточняя, что всего с января по сентябрь в стране было реализовано 14 011 таких машин.

Как стало известно «Автостат Инфо», доля Ford Transit в объемы рынка легких коммерческих автомобилей в России составила 19%.

Добавим, что в настоящее время «Соллерс Форд» предлагает свыше 170 модификаций спецверсий на базе Ford Transit. Среди прочего это машины специального и социального назначения. С конца августа этого года компания предоставляет своим клиентам также возможность оформить подписку на Ford Transit и таким образом снизить стоимость владения, а также увеличить время эксплуатации автомобиля.

Ранее «Автостат Инфо» со ссылкой на данные АЕБ сообщал, что в сентябре 2021 года в России было продано 119 485 новых легковых авто и LCV, что на 22,6% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. За III квартала в стране было продано 1 260 111 ед. техники, на 15% больше, чем годом ранее — 1 094 805 авто. 


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.