Российский Ford Transit продолжает свои рекордные продажи
Новости → Аналитика
Предприятие «Соллерс Форд» сообщило об отгрузке в июле 1789 единиц Ford Transit в России, тем самым продолжив рекордное шествие поставок компании, реализовав с начала года 10094 единиц с превышением показателя прошлого года на 65% за аналогичный период и демонстрируя лучшие результаты за всю историю продаж модели Transit в России.

Такой успех модели Ford Transit в России, которая производится на заводе в Елабуге по технологии полного цикла, вызван в первую очередь её адаптацией для российских условий и возможностью исполнения 155 модификаций для разных сфер крупного и малого бизнеса. Так же, «Соллерс Форд» продолжает наращивать локализацию компонентов, таких как многолистовые рессоры из российской стали, двигатели, радиаторы и т.д. Кроме того, компания старается сделать Ford Transit максимально доступными для российских потребителей, что отражается в конкурентных ценах, специальных предложениях и финансовых предложений на покупку и лизинг. Помимо всего, за последние пару лет «Соллерс Форд» сделал скачок вверх благодаря новым крупным клиентам из секторов медицины, пассажирских перевозок, доставки товаров и спецавтомобилей на базе Transit, среди которых Минздрав РФ, Московский транспорт, Центросоюз РФ, Сбербанк, Почта России, Минпромторг РФ, Утконос, Ozon, Минобразование РФ и другие.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.