«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» изучил потребности клиентов в 2020 году
Новости → Аналитика
С января по ноябрь 2020 года в Лизинговую компанию «КАМАЗ» поступило более 6000 обращений от лизингополучателей из разных регионов России: больше всего запросов – от клиентов из Центрального, Приволжского и Северо-Западного федеральных округов.

В текущем году лизингополучателей чаще всего интересовало субсидирование авансового платежа, срок действия госсубсидии и детали её получения. Также клиенты часто спрашивали о лизинговых продуктах «КАМАЗ-ЛИЗИНГ». Больше всего обращений поступило по акции «Лови удачу!» с топливной картой в подарок и по новому предложению Лизинговой компании «КАМАЗ» для приобретения  автомобилей семейства К5 – КАМАЗ-54901. Кроме того, клиенты уточняли нюансы аренды изъятой техники.

В 2020 году наибольшим спросом в лизинг пользовались седельные тягачи КАМАЗ-5490 и новейшие магистральные тягачи КАМАЗ-54901. Также в пятёрке лидеров с января по ноябрь – самосвалы КАМАЗ-65115 и КАМАЗ-6520, бортовые автомобили КАМАЗ-65117.

Напомним, что сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», дочернее предприятие ПАО «КАМАЗ», предлагает своим клиентам  грузовую технику КАМАЗ по одной из действующих программ: акции «Лови удачу!», продлённому спецпредложению «Самосвал на спецусловиях», программе для постоянных клиентов «Старый друг», продукту «Аренда» - аренда техники с пробегом с последующим выкупом на выгодных условиях.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99