«ГАЗон NEXT» вновь объявлен самым продаваемым грузовиком в России
Новости → Аналитика
Грузовик «ГАЗон NEXT» второй месяц подряд стал самым продаваемым автомобилем в своем сегменте на российском рынке.

В сентябре новый грузовик Горьковского автомобильного завода был продан тиражом в 519 экземпляров, что является достаточно высоким показателем для данного сегмента. Транспортное средство из Нижнего Новгорода оказалось популярнее продукции КАМАЗ – грузовики из Татарстана заняли все призовые места, исключая первое.

Как сообщает агентство «Автостат», в сентябре в России было продано по 252 грузовика Mercedes-Benz Actros и Volvo FH. Реализация иностранных машин снижается – в августе MAN TGS (также занявший лишь пятое место в списке) был продан 266 раз.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.