Потребительский спрос на коммерческие автомобили Volkswagen продолжает расти
Новости → Аналитика
Все чаще желающие приобрести легкий коммерческий транспорт выбирают марку Volkswagen. Об этом свидетельствуют показатели продаж. Так, за период с января по ноябрь 2018 года было передано клиентам 6805 LCV. Позитивная динамика по сравнению с прошлым годом зафиксирована на уровне 10%.

Только в ноябре текущего года было продано 740 автомобилей. В ноябре 2017 года этот показатель был на 11% ниже. 

Лидер продаж не меняется, им по-прежнему остается семейство Т6: Transporter, Caravelle, Multivan и California в различных модификациях. На их долю в ноябре пришлось 59% продаж (437 ед.) от общего объема марки. 

Еще одним драйвером роста стала модель Caddy. Продажи в ноябре составили 160 единиц. Представители Volkswagen прогнозируют дальнейшую позитивную динамику Caddy, связанную с выходом бензиновой версии стандарта Евро-6, доступную с декабря текущего года. 

Кроме того, на 27% выросли продажи пикапа Amarok, было продано 97 единиц.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.