Krone отчитался о рекордных продажах на российском рынке
Новости → Аналитика
Официальный российский дистрибьютор прицепной техники Krone отгрузил в октябре 2018 года в РФ рекордное количество полуприцепов.

Клиенты компании «РКС Нутцфарцойге», официального дистрибьютора прицепной техники Fahrzeugwerk Bernard Krone GmbH & Co. KG в России, получили в октябре 431 полуприцеп, а с начала текущего года продажи, по сравнению с аналогичным периодом 2017 г., увеличились в два раза.

Продукция Krone представлена различными типами прицепов и полуприцепов, но на российском рынке традиционно большим спросом пользуются тентовые Profi Liner и рефрижераторные полуприцепы Cool Liner.

Директор отдела продаж ООО «РКС Нутцфарцойге» Роман Петров считает, что высоких показателей удалось добиться благодаря правильному соотношению цена-качество и низкой стоимости владения техникой марки Krone.

Следует отметить, что в сферу конгломерата Krone Gruppe входит не только производство прицепов и полуприцепов, систем со сменнными кузовами, кузовов для автомобилей, но и обширный ассортимент сельскохозяйственной продукции.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.