Россияне активно скупают коммерческие автомобили Volkswagen
Новости → Аналитика
Компания «Volkswagen Коммерческие Автомобили» реализовала в октябре в России 690 автомобилей – рост продаж составил 24%.

За период с января по октябрь 2018 года продажи «Volkswagen Коммерческие Автомобили» выросли на 10% и составили 6065 штук, уточняет пресс-служба VW NFZ. 

Особым спросом у клиентов пользовались модели Т6 и Caddy IV. 

Так, в октябре покупателям был передан 451 автомобиль семейства Т6 (Transporter, Caravelle и Multivan), что стало рекордным результатом с начала года.

По итогам 10 месяцев было продано 3767 автомобилей семейства Т6, рост составил 14%.

До конца года компания ожидает устойчиво высокого спроса на специальные версии пассажирских Т6 Caravelle City и T6 Multivan Style, на которые действуют специальные ценовые и кредитно-лизинговые предложения с ежемесячным платежом от 13 тыс. руб. в месяц, а также программа «3 года ГАРАНТированной уверенности».

Ко всему прочему, в салонах дилеров появились новые грузовые Volkswagen Crafter полной массой 5-тонн – весьма привлекательная база для надстройщиков и компаний, занимающихся переоборудованием фургонов. Марка ожидает значительный интерес этой модели.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.