FAW бьет рекорды продаж
Новости → Аналитика
В Москве прошла дилерская конференция компании FAW, где были подведены текущие итоги компании за первое полугодие текущего года, а так же озвучены планы до конца года.

За первые 6 месяцев 2018 года компания ООО «ФАВ – Восточная Европа» продала в России 257 грузовиков на 171% больше, чем за период годом В текущем году автопроизводитель из поднебесной планирует продать 600 грузовиков, а так же в ближайшее время намерен выйти на уровень реализации в 1000 грузовиков в год с выводом на рынок РФ ряда новинок. 

Участники дилерской конференции смогли ознакомиться с недавно вышедшим на рынок России самосвалом J6P Евро-5. Также на мероприятии были представлены новый облегченный автомобиль FAW Tiger V, выход которого на российский рынок ожидается осенью текущего года, и новый дизельный двигатель Wuxi Diesel Евро-5, в комплектации с которым в ближайшее время в России будут предлагаться грузовики FAW. 

Особое внимание на конференции было уделено развитию дилерской сети и повышению качества обслуживания. На данный момент общее количество дилерских центров грузовой техники FAW в России составляет 30 единиц.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
ФАВ-Восточная Европа
8 (800) 100-06-08
china-faw.ru