Продажи Volkswagen Crafter выросли на 172%
Новости → Аналитика
В июне продажи Volkswagen Коммерческие автомобили выросли на 11%. Основным драйвером роста стали автомобили серии T6: Multivan, Caravelle, Transporter и California, чей показатель реализации вырос на 14%.

С января по июнь 2018 года было продано 2130 автомобилей серии T6. Показатель аналогичного периода 2017 года составил 1874 автомобилей. Объем реализации Volkswagen Caravelle увеличился на 39%, а с начала года было передано заказчикам 1485 автомобилей модели. Модель Crafter демонстрирует рост на 172% с начала года.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.