Продажи Volvo CE выросли на треть
Новости → Аналитика
Оживление рынка и рост спроса на технику позволили Volvo Construction Equipment продемонстрировать в 1 квартале 2018 года 30-процентный рост продаж и показатель рентабельности на уровне 79%.

Позитивная динамика зафиксирована на всех основных для Volvo CE рынках, особенно в Азии и Северной Америке

Чистые продажи техники Volvo превысили 2 млн. евро. Количество заказов в 1 квартале 2018 года выросло на 37% и составило 23938 единиц в абсолютном выражении. 

В отчетном периоде было поставлен 22102 единицы техники. В первом квартале 2018 г. также увеличилось поступление новых заказов на 37%, до 23 938 машин. Рост новых заказов наблюдался на всех рынках, но особенно в Северной Америке и Азии. Поставки за отчетный период также выросли - на 35%, до 22 102 машин.

Screenshot_4.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.