Volvo FH - самый продаваемый грузовик среди зарубежных брендов
Новости → Аналитика
По итогам января 2018 года лидером по продажам грузовиков иностранного бренда на российском рынке стал Volvo FH. Данные о продажах опубликовали "АСМ-Холдинг" со ссылкой на исследование "Автостат Инфо".

Так, в январе 2018 года в России было реализовано 223 грузовика FH-серии. Рост продаж составил 89%.

С более скромным показателем продаж в 189 единиц вторым в рейтинге оказался Mercedes-Benz Actros. Продажи модели выросли на 44,3%. А замыкает тройку лидеров Scania R-серии, было продано 140 единиц, по сравнению с январем 2017 года рост продаж составил 337,5%. В ТОП-5 самых продаваемых иностранных грузовиков вошли Scania G-Серии (114 ед., +114%) и DAF FX (109 ед., +60,3%).

Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.