Mercedes-Benz о результатах 2017 года
Новости → Аналитика
В 2017 году было реализовано 1433 автомобиля Mercedes-Benz V-класса и 6504 автомобиля класса LCV. Также Mercedes-Benz вошел в ТОП-10 российского рынка по количеству зарегистрированных новых автомобилей. По результатам продаж Mercedes-Benz опередил конкурентов в сегментах Mercedes-Maybach, S-Класс, SL, E-Класс, CLS, CLA SLC и V-Класс.

«Мы достигли этих убедительных результатов благодаря нашим лояльным и любящим марку клиентам, профессиональным и надежным партнерам по продажам и нашему великолепному продуктовому портфолио. Mercedes-Benz – бесспорный лидер премиального сегмента уже пятый год подряд, и мы продолжим усердно работать над дальнейшим улучшением наших позиций на рынке», -- отметил Ян К. Мадея, Президент и Генеральный директор АО «Мерседес-Бенц РУС».

В числе планов на 2018 год АО «Мерседес-Бенц РУС» выделяет развитие дилерской сети. Дилерская сеть Mercedes-Benz Vans сегодня насчитывает 77 точек продаж, из них 16 являются специализированными малотоннажными дилерскими центрами.

«Наметившееся оживление на российском рынке малотоннажных автомобилей и программы господдержки обусловили рост продаж малотоннажных автомобилей. Впечатляющие результаты V-Класса подтверждают, что это отличный премиальный продукт. Широкий выбор индивидуальных решений на базе Vito и, конечно, Sprinter Classic, сделали их бестселлерами года», - считает Сорен Хезе, Генеральный директор Mercedes-Benz Vans в России.

Кроме того, на 2018 год намечены такие премьеры, как Х-Класс и новое поколение Sprinter.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.