Volkswagen сохраняет позитивную динамику продаж в России
Новости → Аналитика
Позитивная динамика продаж марки Volkswagen Коммерческие автомобили в России продолжается. В июне 2017 года было реализовано 660 малых коммерческих автомобилей марки, рост по сравнению с маем прошлого года, когда было продано 450 автомобилей, составил 46%.

Всего, за период с начала 2017 года, было продано 3195 автомобилей. Рост по сравнению с первым полугодием прошлого года составил 20% (2653 ед.).

Основными драйверами роста на Российском рынке стали продажи нового пикапа Volkswagen Amarok с мощным дизельным двигателем V6 и юбилейных моделей Multivan в комплектации Bulli.

Стоит заметить, что запланированный объем продаж пикапа Amarok V6 уже реализован. Учитывая высокий спрос, было принято решение продлить прием заказов на данную модификацию. Стоимость пикапа с двигателем V6 в комплектации Highline начинается от 2 952 600 рублей.

Также очень популярными среди российских автолюбителей стали 70 юбилейных Multivan в комплектации Bulli. Начальная стоимость автомобилей лимитированной серии, выпущенных в честь 70-летия идеи создания легендарного минибаса, составляет 3 367 200 рублей.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.