Итог 9 месяцев: КАМАЗ вышел в прибыль!
Новости → Аналитика
По итогам трёх первых кварталов 2016 года ПАО «КАМАЗ» получило чистую прибыль в размере 279,4 млн руб. против двухмиллиардного убытка за аналогичный период прошлого года.

Несмотря на общую кризисную ситуацию в российской экономике, «КАМАЗ» увеличил выручку от реализации за отчётный период более чем на 25%, реализовав 21499 грузовиков. Это на 23% выше, чем за девять месяцев 2015-го. В результате комплекса мер по повышению эффективности деятельности в два с лишним раза увеличилась валовая прибыль, составившая 4,9 млрд руб.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.