BYD провел в Китае анонс нового гибридного пикапа с внешностью Ford F-150
Новости → Новинки
Компания BYD активно продвигает новый пикап, который попадает в объективы "шпионов" уже больше года: такой долгий срок дорожных испытаний редко встретишь у китайцев.

Но такой подход объясняется, как оказалось, довольно просто: модель будет продаваться не только в Поднебесной, но и ориентирован на зарубежные рынки.

Новинка - рамный пикап. Инсайдеры сообщают, что по габаритам он будет превосходить Toyota Hilux, которого прочат в основные конкуренты модели BYD, японский пикап имеет следующие размеры: 5325 × 1855 × 1815 мм, колёсная база - 3085 мм.

Дизайн передней части недвусмысленно отсылает к пикапам F-Series от Ford: его раскрыли на патентных изображениях ранее. В салон же "шпионам" удалось заглянуть впервые: судя по камуфляжу на наружном зеркале заднего вида, интерьер уже серийный и, если и претерпит изменения, то настолько незаметные, что мы не обратим даже внимания.

Предполагается, что пикап BYD будет представлен с гибридной и электрической типами трансмиссии мощностью 500-600 л.с.

Дебют новинки может состояться в этом месяце в рамках автосалона в Пекине.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.