Состоялся дебют обновленного пикапа Hyundai Santa Cruz
Новости → Новинки
Обновлённая версия пикапа Hyundai Santa Cruz дебютировала на автосалоне в Нью-Йорке. Модель прошла через рестайлинг и пересмотр комплектаций.

Пикап получил обновлённую "лицевую" часть, выполненную по мотивам Tucson, что неудивительно - кроссовер лежит в основе Santa Cruz. В комплектации XRT автомобиль обзавёлся чёрной решёткой радиатора с буксирными проушинами, 18-дюймовыми колёсными дисками и шинами 245/60R. Заявлены увеличенные углы въезда и съезда по сравнению со стандартной версией.

Цветовая палитра эмалей для кузова пополнилась двумя новыми вариантами: Rockwood Green и Canyon Red.

Дизайн кабины полностью повторяет Hyundai Tucson. Раздельные экраны приборной панели и мультимедиа заменены на панорамную консоль, состоящую из дисплеев диагональю 12,3 дюйма каждый. По центру расположена комбинированная панель регулировки аудио и климат-контроля. Для задних пассажиров сделали подлокотник с двумя подстаканниками.

Моторная гамма осталась прежней: атмосферник и турбо объёмом 2,5 литра мощностью 194 и 285 л.с. Оба агрегатируются 8-диапазонным "автоматом", который в ходе обновления получил другой гидротрансформатор, благодаря чему повысилась отзывчивость коробки, и масляный насос уменьшенных размеров для минимизации потерь на трение. Система полного привода предлагается с наддувным двигателем.

Цены на обновлённый Hyundai Santa Cruz пока не объявлены, предшественник можно купить за 27 тысяч долларов. Старт продаж намечен на лето.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.