Серийный Валдай 45 — обзор кабины, шасси и двигателя
Новости → Новинки
MotorProject: как изменился Валдай 45 от первого экземпляра до серийного образца

Если в прошлом году магистральный тягач Валдай 45 экспонировался исключительно в качестве выставочного образца, то на нынешней выставке «TransRussia» предстал как серийный продукт – первые экземпляры уже отправлены заказчику. Тем интереснее знакомиться с видеообзорами, которые начали появляться в Сети.

Один из них мы предлагаем вашему вниманию – в нем оговорены все ключевые нюансы, которые нужно знать, если задумываетесь именно о таком расширении своего грузового парка. Помимо раскрытия деталей по шасси, силовому агрегату и компоновке кабины, есть подробный взгляд конкретно на место водителя.

Из интересного: на приборной панели можно найти кнопку включения межколесного дифференциала, кнопку дополнительного охлаждения радиатора в жару и кнопку подогрева топлива в холод. А на мультируле находятся клавиши управления бортовым компьютером (слева) и магнитолой (справа). Смотрим полный обзор машины!



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.