В Санкт-Петербурге показали новую технику UMG
Новости → Выставки
Российская компания UMG (ООО «СДМ») представила колесный экскаватор E200W и фронтальный погрузчик WL30 на международной выставке ЖКХ и строительного комплекса в Санкт-Петербруге.

Новую технику, как сообщает пресс-служба компании, будут производить на площадках ЗАО «Тверской экскаватор» и ЗАО «Челябинские строительно-дорожные машины».

Колесный экскаватор E200W можно приобрести в стандартной версии (стрела 5,2 м и рукоять 2,2 м) или удлиненном варианте (рукояти – 2,53 м или 3 м).

Как уточняет производитель, новая модель может быть оснащена системой телемониторинга, позволяющей удаленно наблюдать за работой и отслеживать расход топлива. Помимо базового ковша емкостью 1 м³ предложены также специальные версии для различных сфер применения (траншейный, планировочный, погрузочный, зачистной, ковш-рыхлитель).

«Колесные экскаваторы – это один из основных видов техники, применяемой в ЖКХ. Вывод абсолютно нового семейства колесных экскаваторов дает возможность не только загрузить заказами нашу производственную площадку в Твери, расширить линейку под потребности рынка, но и предоставить клиентам надёжный локализованный российский продукт», – заявил генеральный директор UMG Игорь Кульган.

«Новое семейство включает в себя версии E170W и E200W, а в 2024 году пополнится ещё и самой компактной моделью E140W. Модель экскаваторов E170W уже производится и доступна к заказу», – отметил также г-н Кульган.

Фронтальный погрузчик WL30 с грузоподъемностью 3 тонны можно использовать для погрузочно-разгрузочных операций на строительных площадках и промышленных объектах.

Новая техника UMG будет запущена в серийное производство до конца нынешнего года.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.