Nooteboom выпустил новый легкий трехосный раздвижной полуприцеп с гидравлической рампой на гусиной шее и управляемыми осями
Новости → Новинки
Nooteboom внес серьезное обновление в полуприцепы серии SMART с полунизкой рамой, добавив легкий трехосный полуприцеп OSDS-48-03V(EB) с гидравлической рампой на гусиной шее, раздвижной грузовой платформой и управляемыми осями.

OSDS-48-03V(EB) представляет собой универсальный и многофункциональный полунизкорамный полуприцеп с полностью оцинкованным шасси грузоподъемностью до 36 тонн, который является идеальным транспортным решением для перевозки дорожно-строительной техники и подъемных платформ.

В сочетании со специально адаптированной гусиной шеей гидравлическая рампа имеет оптимальный угол наклона, что позволяет безопасно загружать на гусак и перевозить небольшую технику и подъемники, тем самым оптимально используя всю длину полуприцепа.

Грузовая платформа в сочетании с гидравлически регулируемой рампой на гибкой стойке, выдвигается на 3730 мм увеличивая длину до 12730 мм. Для надежной фиксации перевозимых грузов грузовая платформа имеет множество креплений в краевом профиле и по центральной балке.

Гусиная шея, пандус и погрузочная платформа доступны с деревянным, стальным и комбинированным полом. Кроме того, для пола доступно дополнительное опциональное противоскользящее покрытие.

Пандус с гидравлическим приводом на гусаке доступен с различными вариантами длины и конструкции, включая специальный вариант аппарели с острым концом и дополнительным захватом частей шасси. Этот пандус длиной 5000 мм в сочетании с длинным скосом загрузочной поверхности обеспечивает очень низкий угол наклона, составляющий всего 9 градусов. Это идеальная ситуация для погрузки машин с очень ограниченным дорожным просветом, таких как ножничные подъемники. Уникальной является гидравлическая регулировка ширины между пандусами, благодаря которой их можно сдвинуть вместе. Это особенно важно для безопасной и быстрой загрузки и разгрузки небольших и узких машин. Для загрузки очень широких машин обе аппарели можно раздвинуть за пределы стандартной ширины погрузочной поверхности на 250 мм каждую. Кроме этого, с помощью дистанционно управляемой сверхмощной электрической лебедки на гусиной шее можно, загружать сломанные подъемные платформы.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.