Две недели - две новинки Новтрак
Новости → Новинки
За прошедшие две ноябрьские недели, завод Meusburger Новтрак пополнил свой каталог предложений двумя новинками, где в первом случае был представлен трехосный прицеп-самосвал ZK-333 для сыпучих грузов, а теперь, для кондитерского объединения «Сладиал» предприятие изготовило эксклюзивную модель – цельнометаллический полуприцеп SG-454ST на четырех осях.

Новый полуприцеп 4-осник SG-454ST стал второй моделью линейки промтоварных полуприцепов Новтрак с цельнометаллическим кузовом, среди которых уже имеется 3-осный полуприцеп SG360ST вместимостью 72 паллеты.

Новый полуприцеп SG-454ST, шасси которого выполнено из высокопрочной шведской стали, имеет длину 16500 мм и огромный полезный объем 117,3 м3, которого удалось добиться за счет увеличения высоты кузова до 2915 мм.


Полуприцеп-фургон SG-454ST вместимостью 79 паллет, оснащен двухуровневой системой загрузки, обеспечивающей размещение 40 паллет на нижнем ярусе и 39 на верхнем.Осевая формула из 4 осей BPW ECO AIR COMPACT по 9 тонн каждая выбрана не случайно, так как это увеличивает грузоподъемность и позволяет без труда проходить весовой контроль.

Полуприцеп SG-454ST снаряженной массой 10500 кг, имеет грузоподъемность 37200 кг с нагрузкой на ССУ 11000 кг. В качестве колесной компоновки используются шины размером 385/55R19,5.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.