Полуприцеп 99397E - новинка от "Тверьстроймаш"
Новости → Новинки
Российский производитель полуприцепов "Тверьстроймаш" выпустил очередную новинку. Универсальный полуприцеп грузоподъемностью 83 тонны отличается небольшим весом, универсальностью, экономичностью, маневренностью и хорошим базовым оснащением.

Модель 99397E получила эргономичную конструкцию с возможностью увеличения длины с 11500 мм до 18500 мм, ширина полуприцепа - 2530 мм, а погрузочная высота 945 мм.

Подвеска пневматическая марки Gigant. Для обеспечения топливной экономичности и сбережения резины оси 1, 2,6 и 7 - поворотные, а 1, 2, 3 и 7 - с механизмом фиксации подъема. Расходуйте топливо и резину экономно.

В базу включены тормозная система TEBS-E от Wabco и элементы пассивной безопасности.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.