«Китай» атакует!
Новости → Новинки
Компания Yangzhou Yaxing Motor Coach Co. Ltd. готовит к выходу на наш рынок междугородный автобус AsiaStar Yaxing Wertstar YBL6127H

Машина - классический 12-метровик с полной массой 18 000 кг (развесовка по осям - 6500 кг/11500 кг). В зависимости от комплектации в салоне возможно размещение до 59 мест, однако, с учетом наших сертификационных требований, скорее всего их число не превысит 47.

Силовая установка может быть представлена в двух вариантах: традиционный дизельный 9,7-литровый двигатель Weichai WP10.336E43 мощностью 336 л.с., либо газовый Weichai WP10NG300E51 мощностью 300 л.с. аналогичного литража. В свете современных тенденций логично будет предложить перевозчикам оба варианта - посмотрим, как в итоге решит производитель.

Несмотря на то, что на фото автобус в простейшей комплектации, список опций достаточно богат: кондиционер, современная оптика, различная конфигурация дверей, типы остекления и т.д.

11_AsiaStar_Yaxing_Wertstar_YBL6127H_DSC_0569.jpg

Предприятие Yangzhou Yaxing Motor Coach Co., Ltd - один из многочисленных китайских заводов, специализирующихся на производстве автобусов. Он расположен в городе Янчжоу (провинция Цзянсу) и имеет в своем модельном ряду несколько сотен модификаций, что позволяет надеяться на оперативность в плане внесения изменений в конструкцию по итогам реальной эксплуатации.

В настоящий момент китайские компании активизировали свою деятельность в сегменте пассажирского транспорта на нашем рынке, предоставляя перевозчикам оптимальный вариант в соотношении цены и качества. С учетом вышеперечисленного, у новинки есть все шансы составить конкуренцию нашим производителям.

21_AsiaStar_Yaxing_Wertstar_YBL6127H_DSC_0618.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.