Komatsu HD465-7 и HD605-7 - новые карьерные самосвалы
Новости → Новинки
Компания Komatsu представила две новые модели карьерных самосвалов 8-й серии под индексом HD465-8 и HD605-8. Новинки пришли на замену моделям 7-й серии HD465-7 и HD605-7 соответственно.

Карьерные самосвалы Komatsu HD465-8 и HD605-8 грузоподъемностью 55 и 63 тонны агрегируются двигателем Komatsu SAA6D170E-7  мощностью 724 л.с. (540 кВт). Двигатель оснащен турбокомпрессором с изменяемой геометрией и соответствует требованиям Tier 4 Final.

Новые самосвалы получили 7-ми дюймовый цветной дисплей, на котором отображается информация с камеры заднего вида. Место оператора получило пневматическую подвеску и подогревом.

В Komatsu HD465-8 и HD605-8 применяется система контроля тяги для достижения оптимальной тяги в различных условиях. 

Komatsu Auto Idle Shutdown поможет сократить время простоя и улучшит экономию топлива.

Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.