Крупнейшая закупка спецтехники SANY
Новости → Индустрия
Ведущий мировой производитель спецтехники компания SANY, является одним из основных поставщиков техники для горнодобывающих и строительных предприятий. Партнерство компании SANY и корпорации Tsingshan - это хороший образец такого беспроигрышного сотрудничества.

Холдинг Tsingshan выступающий как крупнейший мировой производитель нержавеющей стали (производит в год до 10 миллионов тонн), начал сотрудничество с SANY в 2014 года, приобретя 7 автокранов, 5 гусеничных кранов и 6 экскаваторов для добычи железа в индустриальном парке Моровали (Индонезия). За прошедшее время и на текущий момент, работа техники SANY, а так же ее профессиональное обслуживание показало себя с лучшей стороны, заложив прочную основу для последующего сотрудничества обеих сторон. Теперь Tsingshan приобрел у SANY 455 экскаваторов, 79 автокранов, 31 гусеничный кран, 42 автобетоносмесителя, 12 автобетононасосов, 5 дорожных катков и один бетоноукладчик.

Автокран SANY.jpg

Экскаваторы SANY.jpg

"Высокая эффективность и простота обслуживания горных машин SANY оказали большую помощь проекту Tsingshan при добыче руды в Индонезии. Руководители предприятия были очень довольны нашим оборудованием и провели переговоры с нами для дальнейшего сотрудничества", - сказал Цзян Хайхуэй, глобальный специалист по сервисному обслуживанию спецтехники SANY. Так же, представительство Sany Indonesia направило своих специалистов на постоянное базирование в месте добычи руды, что бы они смогли обучать операторов и сервисных инженеров Tsingshan эффективной работе с техникой SANY и  для  ее обслуживания и ремонта.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.